Перейти к содержимому
РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Игры Юго-восточной Азии пройдут во Вьетнаме

Игры Юго-восточной Азии пройдут во Вьетнаме

admin 28.02.2022

В Ханое Подкомиссия по информации и коммуникации Оргкомитета 31-х Игр Юго-Восточной Азии организовала первую пресс-конференцию. Мероприятие прошло в онлайн и оффлайн форматах. В нем приняли участие представители посольств стран в регионе, информагентств стран-участниц 31-х Игр ЮВА, а также международные СМИ. Ожидается, что 31-е Игры ЮВА будут проходить с 12 по 23 мая 2022 года под лозунгом «Ради более сильной Юго-Восточной Азии».

Выступая на мероприятии, замминистра информации и коммуникации Фам Ань Туан отметил, что 31-е Игры ЮВА являются не только спортивным, но и культурно-туристическим мероприятием для стран в регионе.

Говоря о подготовке Вьетнама к этому значимому мероприятию, замминистра культуры, спорта и туризма Хоанг Дао Кыонг отметил, что Вьетнам готов к успешной организации безопасных 31-х Игр ЮВА.

Оргкомитет запустит обратный отсчет до церемонии открытия 31-х игр ЮВА. Планируется, что Конференция глав делегаций-участниц 31-х игр ЮВА пройдет 18 марта в онлайн-режиме.

Голос Вьетнама

Continue Reading

Previous: Во Вьетнаме состоялась пресс-конференция к национальному году туризма – Куангнам 2022
Next: Во Вьетнаме пройдёт всереспубликанский женский конгресс

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57