Перейти к содержимому
РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Ханое открылся Дворец вьетнамо-китайской дружбы

В Ханое открылся Дворец вьетнамо-китайской дружбы

admin 14.11.2017

(14 ноября 2017) Си Цзиньпин и Нгуен Тхи Ким Нган также присутствовали на церемонии открытия Китайского центра культуры в Ханое.

Находящийся во Вьетнаме с госвизитом генсек ЦК КПК, председатель КНР Си Цзиньпин и председатель Национального собрания СРВ Нгуен Тхи Ким Нган приняли участие в церемонии открытия Дворца вьетнамо-китайской дружбы и Китайского центра культуры в Ханое.

Дворец вьетнамо-китайской дружбы построен на территории площадью около 14 тыс. квадратных метров в парке площадью 3,3 гектара.  После введения в эсплуатацию там будут проводиться различные культурные мероприятия, семинары и конференции.

Си Цзиньпин и Нгуен Тхи Ким Нган также присутствовали на церемонии открытия Китайского центра культуры в Ханое. В ходе события руководители двух стран встретились с участниками Вьетнамо-китайского народного форума и некоторыми частными лицами, вносящими весомый вклад в активизацию отношений между двумя странами.

vovworld.vn

Продолжить чтение

Назад: Культурный обмен между городом Хошимином и южнокорейским городом Кёнджу
Далее: В провинции Биньтхуан выращивают экологически чистые драконьи фрукты

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57