Перейти к содержимому
РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Дом Дружбы народов Татарстана посетил Генконсул Вьетнама

Дом Дружбы народов Татарстана посетил Генконсул Вьетнама

admin 22.06.2021

(22 июня 2021) В Доме Дружбы народов Татарстана с визитом побывал Генеральный консул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге Динь Ван Донг. (ФОТО)

В ходе экскурсии, которую провели заместитель директора Дома Дружбы народов РТ Наталья Мясникова и председатель Вьетнамского общества «Доанкет» Дам Зань Лам, дипломату представили опыт работы Ассамблеи народов Татарстана и Дома Дружбы, как ресурсного центра для ее деятельности.

Генеральному консулу рассказали об обучении вьетнамских детей в Многонациональной воскресной школе, где юное поколение сохраняет родной язык и культуру, работу в информационной сфере и традиционных вьетнамских праздниках, которые ежегодно проводит община на базе ДДнТ.

После экскурсии состоялась встреча Генерального консула с вьетнамцами, проживающими в Казани. На встрече, в том числе, присутствовали студенты из Вьетнама, обучающиеся в вузах Казани.

Информационный центр ДДнТ

Продолжить чтение

Назад: Вьетнамский представитель получил международную премию по защите окружающей среды
Далее: Каким образом устроена культура Вьетнама

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57