Перейти к содержимому
РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Национальный форум культуры и бизнеса прошел в Ханое

Национальный форум культуры и бизнеса прошел в Ханое

admin 03.12.2022

Это послание Национального форума культуры и бизнеса на тему «Создание культуры – основа устойчивого восстановления и развития экономики», состоявшегося 3 декабря в Ханое. Создание культуры – основа устойчивого восстановления и развития экономики.

«Деловые круги являются сердцем экономики. Корпоративная культура представляет собой систему ценностей, взлядов и поведений, играющую решающую роль в развитии компании. Создание культуры в целом, корпоративной культуры в частности, имеет особо важное значение для устойчивого развития экономики Вьетнама в новый период». Это послание Национального форума культуры и бизнеса на тему «Создание культуры – основа устойчивого восстановления и развития экономики».

Участники мероприятия обсудили вопросы, задачи и меры по созданию и укреплению культуры для содействия устойчивому развитию отечественной экономики. Ле Вьет Хай – председатель Совета директоров акционерной компании строительной корпорации Хоабинь сказал: «Корпоративная культура содействует развитию экономики и национальной культуры. Компании должны понять важное значение корпоративной культуры для существования компании, чтобы объединить усилия работников в создании корпоративной культуры».

Разделив данное мнение, председатель Совета участников Deloitte Vietnam, госпожа Ха Тхи Тху Тхань отметила, что бизнесмен – владелец компании, является ядром, формирующим корпоративную культуру и тем самым вносит вклад в создание корпоративной культуры Вьетнама в процесс международной интеграции. «Корпоративная культура ярко отражает колорит и ценности компании. Она оказывает большое влияние на деловую среду. Формирование корпоративной культуры должно начинаться с формирования деловой этики руководителей компаний».

Голос Вьетнама

Продолжить чтение

Назад: Фестиваль культуры и туризма открылся во Вьетнаме
Далее: Программа вьетнамского кукольного театра прошла в Париже

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57