Перейти к содержимому
РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

РОО «Вьетнамское общество Республики Татарстан «Доанкет» (Единство)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Ханое открылась выставка «Размахнувшиеся дикие крылья»

В Ханое открылась выставка «Размахнувшиеся дикие крылья»

admin 09.08.2016

(9 августа 2016) В Ханое открылась выставка «Размахнувшиеся дикие крылья», на которой представлены фотографии художников вьетнамского происхождения Энди Нгуен и Данг Ми Хань. На примерно 100 фотоснимках были запечатлены кадры из жизни животных в дикой природе.

Они были сняты на Северном полюсе, в Африке и в джунглях Южной Америки. Авторы выставки поставили цель донести до посетителей важность защиты дикой природы и животных. Фотограф Энди Нгуен отметил: «В поездках за этими фотографиями мы встретились с многочисленными трудностями, которые непосредственно касались нашей жизни, безопасности. Мы побывали в местах, нетронутых человеком, и оказывались в ситуациях, когда не было даже элементарных коммуникационных средств связи, чтобы найти дорогу. Все это требовало от нас знаний о местности, культуре страны пребывания, а также о местных диких животных».

Многие произведения фотографов были награждены международными авторитетными призами таких организаций, как Фотографическое общество Америки и Североамериканская ассоциация фотографий природы.

vovworld

Продолжить чтение

Назад: Вьетнам получил первую в истории золотую медаль на Олимпийских играх
Далее: Корпункт Радио «Голос Вьетнама» в центральной части страны отмечает свое 25-летие

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57